Сколько времени занимает написание полноценной статьи?

Прямая линияAlexandra zhukovskaya
Denis Rul
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 22 июл 2017

Смотря какая статья, о чем она, какого жанра. Над расследованием можно работать несколько месяцев, а над seo-статьей для сайта пару часов. Для изданий одна статья с комментариями экспертов физически займет неделю или две, а само ее написание - часа 3-4.