Как повысить конверсию в покупки из профиля магазина в Instagram?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Lorem Ipsum
Инстаграм-эксперт, маркетолог в e-commerce.  · 28 июл 2017

Есть много вариантов. Во-первых, лучше ставить в постах не фото товаров «в лоб», а лайфстайл фотографии, которые будут интересны вашей аудитории. Во-вторых, можете попробовать сервисы для разметки постов ссылками на товары, типа Frisbuy. В-третьих, чаще экспериментируйте с настройками рекламных кампаний в самом Instagram используйте в рекламных постах только самый высококонверсионный контент.