Как избежать развода в косметологических центрах, частных медицинских клиниках?

МедицинаКосметология+5
Кристина Знакомая
Медицинский маркетинг. Возьмем на себя привлечение пациентов, а Вы сможете сосредоточиться...  · 31 мая 2020

Вас никто не сможет развести, если Ваша личная грамотность в вопросе будет на достаточно высоком уровне. Но поскольку в медицине не просто знать все обо всем, то читайте отзывы о центре и бращайтесь только по той проблеме, которая для вас актуальна. Если находят другие проблемы у вас и предлагают их тут де решить, вернитесь домой, почитайте о том, что у вас выявили и как проходит лечение, а лучше имейте всегда возможность позвонить своему знакомому с мед.образованием, и будет Вам счастье.