Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли заказать доставку еды в больницу, в которой лежишь?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
  · 15,2 K
психолог, педагог, менеджер в ресторанном бизнесе  · 22 июл 2017

Ну очевидно же, что первое о чем стоит подумать  - это смотря с чем лежите. Тут элементарно врачи могут не пропустить, а может и курьер отказаться контактировать с инфекционщиком, к примеру. Более того, по диете могут быть разного рода противопоказания, которые нужно оговаривать с врачом, и только с врачом. 
Нужно еще учесть, можете ли Вы выйти во двор, в сад больничного учреждения, чтобы забрать доставку, или у Вас такой возможности нет. 

А вообще, по факту, безусловно доставка приедет и в больницу, это никак не запрещено их договорными условиями между организацией общепита и курьером.

Дочь положили в 2-ю больницу с подозрением на пневмонию. Лежит второй день голодная. Еда жирная, грубая, а она... Читать дальше
я программист-путешественник  · 27 окт 2017

все зависит от врача, и от состояния в котором находится тот кто хочет заказать еду. Да и в реанимацию вам никто не позволит заказать еду, да и думаю если вы там то вам это не понадобится. Но в общем я думаю что можно. Мой друг недавно лежал с переломом и мы вообще принесли эму готовых раков, его любимый деликатес :) Хотели еще пива взять, но подумали что это будет точно перебор)))

ты сам как готовый рак