Какой самый «черный» анекдот вы знаете?

ЗашкваршнЮмор+3
Бог Бога
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 27 июл 2017

Анекдот, насыщенный чернухой. Не знаю, то или не то.

Сын идёт в туалет. Открывает дверь, а там у него отец сидит и занимается мастурбацией. Между ними завязывается следующий диалог:

— Папа, а ты что делаешь?
— То же, что скоро будешь делать и ты.
— Это почему, папа?
— У меня рука устала...

Вот такой анекдот.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Читаю историю 24/7. В особенности увлекаюсь историей Средневековья, Ренессанса  · 21 июл 2017

Этот анекдот часто крутили у разных стримеров на Twitch (стриминговый сервис)

- Господа! Что творится на наших улицах! Куда катится Россия! Только что ко мне на улице подошла маленькая девочка и сказала: "Дядя, дайте мне пятачок - и я что захотите сделаю!" Господа! Я плакал! Ебал - и плакал!

Может я тугодум, но до меня не дошло в чём смысл шутки.