Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый «черный» анекдот вы знаете?

ЗашкваршнЮмор+3
Бог Бога
  · 198,9 K
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 27 июл 2017

Анекдот, насыщенный чернухой. Не знаю, то или не то.

Сын идёт в туалет. Открывает дверь, а там у него отец сидит и занимается мастурбацией. Между ними завязывается следующий диалог:

— Папа, а ты что делаешь?
— То же, что скоро будешь делать и ты.
— Это почему, папа?
— У меня рука устала...

Вот такой анекдот.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Читаю историю 24/7. В особенности увлекаюсь историей Средневековья, Ренессанса  · 21 июл 2017

Этот анекдот часто крутили у разных стримеров на Twitch (стриминговый сервис)

- Господа! Что творится на наших улицах! Куда катится Россия! Только что ко мне на улице подошла маленькая девочка и сказала: "Дядя, дайте мне пятачок - и я что захотите сделаю!" Господа! Я плакал! Ебал - и плакал!

Может я тугодум, но до меня не дошло в чём смысл шутки.

Студент-художник  · 6 сент 2017
Один из самых чернушных анекдотов,которые я знаю: Приходит мужик в публичный дом и говорит, что он хотел бы женщину - У нас есть девочки по 100$, 150$ и по 200$. Вам какую? - Но у меня только 1$. - Ну что ж, это, конечно, сложно, но мы и на ваши деньги что-нибудь найдем. У нас есть одна, правда, это бабушка, и она мертвая... - Ничего, давайте! Мужик выходит от бабки... Читать далее
Несостоявшийся историк.  · 8 дек 2018

Война. Солдат в окопе подбегает к другому солдату: "Ты вот сидишь здесь, а там медсестра даёт всем еб-ть и в п-ду и в ж-пу." Первый солдат: "Ну тогда побежали". Бегут они, бегут. И тут первый солдат спрашивает второго: "А в рот она берет?" Второй: "Думаю, что нет". "А почему?", " Да ей час назад снарядом голову оторвало".

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 3 нояб 2018
1. Ебёт брат сестру. - Ты классно трахаешься, лучше, чем мать! - Знаю, мне папа рассказывал! 2. Мальчик приходит маме - Мам, там у бабушки кальмар! Заходят в спальню, лежит бабка, ноги раздвинула, трусов нет - Сынок, это не кальмар, я тебе потом расскажу, что это - Странно, а на вкус как кальмар! Читать далее

АХАХАХААХАХ

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Не хочу писать никаких описаний   · 6 авг 2022
Мальчик инвалид без ног сидит на диване , рядом сидит папа и смотрит футбол, мальчик говорит:
-Папа, я хочу посмотреть мультики 
-Ну подойди и переключи на мультики
-Папа, но у меня нет ножек
-Нет ножек- нет мультиков
Думаю, самый черный анекдот в принципе - тот, где обыгрывается мучительная насильственная смерть (убийство). Или массовое убийство. Наверняка, такие ходили в зондер-командах, среди исполнителей казней в концлагерях или во времена инквизиции и крестовых походов. Я знаю только один похожий. - Подсудимый, за что вы убили тещу? - Да не убивал я ее. Она сама на нож упала... Читать далее
Мёртвый студент, основатель теорий без пруфов, вечно молодой эксперт  · 5 февр 2019
Не так давно знакомый рассказывал о депевенско-затворнической жизни своей ныне покойной бабушки. Он пару раз упомянул что ей ни разу в жизни не довелось использовать такой гений человеческой мысли как пазик. И спустя минуту томного молчания он выдаёт: Знаешь, а ведь она разок покаталась на пазике (ещё 10 секунд молчания до пончлайна) НА ПОХОРОНАХ. Вот такая незадачливая... Читать далее
Историк-Географ. Романтик.  · 8 дек 2018
Анекдот из фильма "Дитя человеческое" (суть фильма в том что женщины в мире больше не смогли рожать а единственное государство которое сохранило свой политический строй это Британия). Слушай, группа ''Проект Человечество'' устраивает ужин, на котором присутствуют лучшие умы человечества... ''Проект Человечество''. И как люди верят в это бред? Знаешь, даже если они и... Читать далее
Студент биолог  · 2 июн 2022
Почитал ответы и что-то как-то не особо зашло. Знаю один чернушный и максимально тупой анекдот, но почему-то мы с концовки весь отпуск угарали. В общем вот: Шли три солдата по лесу, заблудились. Вдруг видят, на поляне стоит избушка. Обрадовались начали стучать. Дверь открылась, на пороге стоит старая горбатая бабка: – Чё надо?  – Заблудились мы, пусти переночевать. – А... Читать далее