Все никак не могу понять, когда я пропустил банкротство банка "Югра"?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
Экономист, математик, мыслитель  · 29 июл 2017

10.07.2017 Центральный Банк Российской Федерации выпустил сообщение о введении моратория на удовлетворение требований кредиторов. Другими словами, начиная с этого дня никто не может получит то, что ему должен "Югра". Это, кстати, страховой случай для Агентства по страхованию вкладов. После некоторого времени, 28.07.2017 Банк России опубликовал решение об отзыве лицензии у банка "Югра". Это решение окончательное. "Югра" больше не существует.