Подойдет ли бакалавриат политологии для магистратуры урбанистики?

ОбществоОбразование+2
Настя Веремей
Историк, политолог, магистрант  · 21 июл 2017

Да, подойдет. Как правило, школы урбанистики ориентируются на междисциплинарный подход. Конечно архитектурное образование станет только плюсом,но политология тоже прекрасно подойдет как хорошая база гуманитарного образования. Более того, один из самых главных плюсов магистратуры в том, что можно сменить специальность :) Удачи, все получится!