Что будет выгоднее в плане расхода бензина 1) Перевезти квадроцикл на грузовике с водителем и пасажиром или 2) Проехать на квадроцикле и грузовике отдельно?

ФизикаНаукаАвто
Никита Назаренко
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 15 авг 2015

Здравствуйте. Если нужно ехать грузовиком то целесообразнее будет естественно провести квадроцикл в кузове, т.к. увеличенный расход при загрузке грузовика пусть даже 500 килограмм, будет меньше чем ехать отдельно квадрациклом.