Зачем люди производят и продают всякую дребедень под видом укрепляющих здоровье средств?

МедицинаЗдоровье+4
Андрей Бондарь
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 21 июл 2017

Ровно за тем же, зачем мошенники-экстрасенсы одурачивают клиентов. Ровно за тем же, зачем существуют пирамиды. За тем же, зачем существуют заведомо мошеннические организации и секты.

Затем, чтобы получать деньги.

Люди не всегда следуют принципам гумманизма и человеческой морали, когда речь заходит о деньгах. Просто одни берут в долг и не отдают, а другие заходят дальше.