Почему овощи в салате из Макдоналдса так «по-дебильному» нарезаны?

ЗашкваршнПитание+3
Ls Nvk
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 21 июл 2017

Смею предположить , что салаты сделаны заранее и лежат в холодильниках. Овощи нарезаны крупно , причем так нарезают почти в любом общепите средней руки , просто что бы салат дольше хранился.

Сами посудите , у каждого есть рядом супермаркет с готовым отделом. И там греческий/цезарь нарезаны огромными кусками , что бы дольше хранилось.

Чтобы. Слитно. Здесь.

Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 21 июл 2017

В МакДоналдсе никогда не работал, но могу предположить, что дело в скорости. Для того, чтобы порубать салат "по-человечески", нужно до 10 минут, что непозволительно в условиях их ритма.