Каким был Честер Беннингтон в жизни?

МузыкаРок+2
Лиза Микеладзе
Представитель Linkin Park в России  · 21 июл 2017

Как говорят, всегда надо о мертвых отзываться хорошо. Но тут иначе нельзя. Он был самым жизнерадостным и открытым человечком из группы. Наверное, именно поэтому, лично для меня, его смерть - сильнейший удар.

Лично видела и общалась с ним один раз. Это было на Meet&Greet в августе 2015. Абсолютно беззаботный, лучезарный и улыбчивый Честер. Он никого не пропускал, со всеми, если надо, останавливался и разговаривал до тех пор, пока не ответит на вопрос полностью.

Он был для группы батарейкой. Одной его энергии хватит на весь наш Олимпийский. Он заряжал нас не только голосом, он заряжал нас своей подачей, словами, взглядом. ВСЕМ.

Очень больно осознавать это и пока ещё не верится. Но от нас ушёл действительно прекрасный вокалист, любящий муж, примерный семьянин и пример для всего поколения.

Он прошёл через столько дерьма за свою жизнь, но держался и никому не показывал своей боли. Он всем улыбался и дарил улыбки. И мы дальше продолжим жить, творить и улыбаться. Ради него.

Боже, как же вам повезло видеть его и общаться с ним в жизни