Какой наиболее оптимальный протеиновый коктейль для роста мышц приготовить в домашних условиях?

МедицинаСпорт+3
Lion Stone
Действующая профессиональная спортсменка Fitness Bikini IFBB. (dzen.ru/FitnessNatalinka)  · 14 июл 2021

Добрый день, прием пищи будет лучше, если он будет включать белки, жиры и углеводы, а также клетчатку. Поэтому вместе с протеином, вам лучше всего добавить оставшиеся компоненты