Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что теперь будет с группой Linkin Park?

МузыкаСмерть+2
Данил Орлов
  · 59,7 K
Представитель Linkin Park в России  · 21 июл 2017

Мы сразу исключаем вариант нахождения нового вокалиста, окей? Дело не в фанатстве, я говорю это не просто так. Группа, которая ни разу за 17 лет не меняла состав никогда не сможет после смерти вокалиста просто взять и позвать паренька к микрофону. 

  1. Группа распадается. Это, кстати, наиболее вероятный вариант. Шутки шутками, а Linkin park действительно не тот без Честера. 
  2. Группа не меняет никакого состава. Остаётся пять человек. Поёт Шинода. Записывают новый альбом спустя лет пять. 
    Естественно я, как фанат до мозга костей мечтаю, чтобы осуществился второй вариант. Но сейчас мы ждём комментариев от группы, совсем скоро все станет известно. 

Сможет ли группа сохранить целое достояние? Сможет, но захочет ли.

Шинода продолжит свой проект Форт Минор, не будет он продолжать их общее детище без Честера.

Переводчик  · 21 июл 2017
Коллектив ни разу не менял своего состава с тех самых пор, как получил текущее название. Поэтому по сути потеря любого другого члена группы не сказалась бы позитивно на будущем коллектива. Они все слишком тесно связаны друг с другом. Также можно привести другой довод в пользу прекращения деятельности группы. Майк Шинода (второй вокалист группы) в одном интервью сказал... Читать далее
Институт журналистики БГУ  · 21 июл 2017

Скорее всего, группа распадется, выпустив посмертный альбом из студийных записей. Вариант с Майком Шинодой, как солиста, думаю рассматриваться не будет, так как у него есть сольный проект - Fort Minor. На 100% уверен, что со стороны никого брать не будут. Это уже будет не Linkin Park

255символов? Likewise. Я весьма неординарен, не каждый может со мной ужиться. Овен...  · 29 окт 2017
Конечно, проще было бы сказать: Нет Linkin Park без Честера! И конечно мы не можем этого допустить, ну а что мы можем? Конечно, новый вокалист-это бред, Честера никому не заменить! Посмотрите на Killswitch Engage или тем более Suicide Silence-что стало с их музыкой после ухода Говарда и смерти Митча соответственно? Я уж молчу про Sepultura... Но с другой стороны ставить... Читать далее
Первый
Ну, давайте говорить объективно. Группа быстро теряла популярность после выхода последнего альбома из-за резкой смены стиля музыки. Ну не зашло... После смерти Честера о них заговорил весь мир. Теперь он стоит в одном ряду с Кобейном, Меркьюри и др. Как бы то ни было, миллионы людей по всему миру на протяжении последних двух дней слушают только LP. Естественно, как и... Читать далее
Что касается тура они скорей всего сделают концерт в память Бенинга и сделают что то наподобие песни в живую +... Читать дальше
мимо проходил  · 21 июл 2017
Варианты по очевидности: 1. Группа распадется. 2. Группа даст прощальный тур, где будет читать Майк + использованы сэмплы голоса Честера. 3. Группа продолжит гастрольную деятельность по варианту 2. Пока не упрется в запись нового альбома. 4. Все вокальные партии возьмет на себя Шинода. 5. Группа начнет исполнять новый материал, без расчета на Честера, возможно сменит... Читать далее
Первый
Martial arts, heavy metal, academic and rock vocals, lyrics, sports, IT, Web, guitar...  · 22 авг 2017

AC DC нашли нового вокалиста - и не зря
Queen так вообще без вокалиста постоянного
Примеров -полно, в группах не только умирали солисты, но их просто увольняли - убирали, Тарья, Хэлфорд и.т.д.

Первый

Присоединюсь к мнению, что группа, скорее всего, распадётся. Для многих Linkin Park - это воспоминание о юности, и новый солист вряд ли впишется в этот образ. Майк, на мой взгляд, Честера не заменит. С другой стороны, Fort Minor имеет шансы благодаря текущей моде на реп.

Первый
старый фанат группы Линкин Парк  · 12 авг 2017
Скорее всего, нас ждет прощальный тур памяти Честера Беннингтона, никого в группу не примут. Все партии Честера будут исполняться фонограмой с попутной визуализацией его на большом экране в виде графики (почему бы и нет). А далее, запросто будет выпущен последний альбом в его же честь  и , если никого не возьмут, распад группы. Увы и ах. Но вся дальнейшая деятельность... Читать далее
Первый
Недомузыкант, недохудожник, конченный  · 9 авг 2017
Я думаю, что тут ситуация схожая с группой "Король и Шут". В том плане, что Linkin Park распадётся, как та старая группа, с Честером на вокале. Шинода может создать новый проект, ведь с участниками группы он уже давно, чуть ли не со школьной скамьи. Здесь можно провести аналогию с группой "Северный флот".Но на данный момент, мне кажется, будет проведён прощальный тур... Читать далее