Что теперь будет с группой Linkin Park?

МузыкаСмерть+2
Данил Орлов
Представитель Linkin Park в России  · 21 июл 2017

Мы сразу исключаем вариант нахождения нового вокалиста, окей? Дело не в фанатстве, я говорю это не просто так. Группа, которая ни разу за 17 лет не меняла состав никогда не сможет после смерти вокалиста просто взять и позвать паренька к микрофону.

  1. Группа распадается. Это, кстати, наиболее вероятный вариант. Шутки шутками, а Linkin park действительно не тот без Честера.
  2. Группа не меняет никакого состава. Остаётся пять человек. Поёт Шинода. Записывают новый альбом спустя лет пять.
    Естественно я, как фанат до мозга костей мечтаю, чтобы осуществился второй вариант. Но сейчас мы ждём комментариев от группы, совсем скоро все станет известно.

Сможет ли группа сохранить целое достояние? Сможет, но захочет ли.

Шинода продолжит свой проект Форт Минор, не будет он продолжать их общее детище без Честера.