Что можно придумать для того , чтобы не пропускать приём лекарств?

ТехнологииЗдоровьеНоу хау
Алексей Коваленко
Английский язык, веб-мастер  · 21 июл 2017

Написать приложение, которое будет следуя расписанию оповещать звуковым сигналом, почтовым сообщением...

Вот я нашел какое-то для смартфона.

Я могу сделать такое под ваши нужды за скромное вознаграждение.

Я администратор групп Веселый Чекист, Герои НКВД ВКонтакте, пишу стихи,рассказы, статьи...  · 21 июл 2017

Работаю в аптеке, недавно медпреды принесли нам в подарок таблетницы с таймером который пищит и напоминает когда нужно выпить лекарство.

Удобная штука. Можно еще поставить напоминание в телефон.