Захотите ли вы уехать из России, если на выборах снова победит Путин?

ПолитологияПолитика+3
Вася Пупкин
Журналист, эксперт в области кино, микроблогер, монтажер, звукорежиссер.  · 21 июл 2017

Вопрос риторический лично для меня, ибо как было сказано ранее - от смены ФИО президента сильно страна не поменяется в ближайшее лет десять даже. Может только в экономическом плане и будут сдвиги, но в остальном должно еще минимум поколение сменится, чтобы тут хоть что-то изменилось.

Что же до меня, то я через 10 месяцев и так и эдак переезжаю в Польшу. И будь президент здесь снова Путин, будь Навальный - в Россию вернусь только продать недвижимость, а там уж до свидания!

Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 июл 2017

Нет, ибо моя жизнь не настолько зависима от того, кто победит на выборах. Я жила здесь при Горбачеве, при Ельцине, при Путине, при Медведеве,  проживу и еще при Путине, хоть и не планирую его выбирать.

Истерика по поводу нашей жизни в этом гибридном авторитаризме сильно преувеличена.