Почему муниципальный депутат — важный для жителей района человек?

Прямая линияАлександр шахов
Татьяна Иванцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 21 июл 2017

Вопрос спорный! Сейчас очень много "технических депутатов", голосующих по указке сверху. Такой депутат не важен и даже вреден для жителей района! Это, кстати, тоже стало для меня важной причиной идти на муниципальные выборы. Я не хочу, чтобы наши интересы представлял очередной "технический", безразличный к проблемам района человек.