Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую фразу можно сказать и в постели, и на семейном ужине?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 52,1 K
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 28 мая 2021  · etiketdyak.taplink.ws

Добрый вечер! Спасибо! Пожалуйста. Я в восторге! Пожалуйста, не надо!Достаточно. Как я вас люблю! Как я вас всех люблю! Извините, но я вынужден откланяться. И т.д....

С уважением, Анна Дыяк, эксперт по этикету без гламура.Перейти на zen.yandex.ru/etiketdyak
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 24 июл 2017
1. Я никогда такого не пробовал. 2. По-моему, пахнет рыбой. 3. Мне волос попался... 4. Сначала вымой руки с мылом! 5. О, Боже! Как горячо! 6. Я такое не буду. Читать далее
Торгую чужими интересами  · 21 июл 2017

1) Выглядит аппетитно

2) Ты вся измазалась, вот, возьми салфетку

3) Никогда так долго не жарил

4) Давай не будем ждать твою маму

5) Хватит причмокивать

Папочка, тебе нравится?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 21 июл 2017
1. Ммммм... за уши не оторвать 2. Ну-ка, кто тут просил ещё? 3. Не фукай, надо все пробовать сначала! 4. Бери руками! 5. Не говори с набитым ртом! 6. Какой-то знакомый вкус... 7. А это в честь праздника... 8. Вот и любимые пельмешки.. Читать далее
Начальник-бандит  · 21 июл 2017

Сегодня рыбный день что-ли?

Не скромничай в тебя таких ещё минимум два влезут. 

Веди себя потише тут же рядом твоя мама. 

Ну ии кто твой папочка?

Первый
Инженер- металлург   · 28 мая 2021

Йогурт будешь? Огурец что надо)))Какой спелый персик! хочешь банан со сливками ? какой вкусный хрен !!! Пригласи друзей - давно хотела с ними познакомиться поближе

Подожди, сначала нужно помолиться Передай, пожалуйста, салфетку Без меня не начинать Все на пол! И кто это убирать за тобой должен? Ты уже все? Так быстро? Опять чертов кот запрыгнул Читать далее
Просто человек  · 18 окт 2019
Может, уже было... 1. Что у нас сегодня на сладкое? Ты сладкоежка. Отличный десерт. 2. Какие мягкие и нежные пончики. Да и булочки очень пышные. 3. Сегодня буду жарить на медленном огне 4. Обожаю клубничку 5. Эта устрица с шампанским просто об,еденье ;) 6. Угостишь шоколадкой?  7. Надо же, укусил и сок... 8. Сегодня основное блюдо готовлю я! 9. Пойду, пожалуй, покурю... Читать далее
Первый
Анонимный ответ25 июля 2019

1) О да, скорее, запихни это мне в рот! 

2) Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

3) Ну что ты бегаешь вокруг да около? Сядь уже! 

3) Твой пирог сегодня на редкость вкусный.

Диванный философ, так себе юморист, несостоявшийся путешественник и не очень хороший...  · 14 авг 2018
  1. У нас сегодня селёдка на ужин? 

  2. Какой приятный аромат! 

  3. Опять на ужин ленивые голубцы. 

  4. Не попробуешь, не узнаешь. 

  5. Веди себя хорошо, иначе не получишь десерт.