Что почитать гуманитарию, чтобы разбираться в современных течениях в точных науках?

Искусство и культураЛитература+6
Таисия Чистохвалова
Космическая мадама  · 21 июл 2017

Для этого нужно следить за открытиями и новостями из мира науки. Поэтому просто на досуге читайте статьи с любого научно-популярного издания (мои любимые это N+1 и ПостНаука). Еще неплохие  Naked Scince и Популярная Механика (оба есть в печатном варианте).

Плюсую за попмех, читаю там много статей по астрономии. Замечательное издание