Мир Вам. Я хотел повторить вопрос о смерти в космосе. Смерть экипажа Союз 11 произошла почти на входе в атмосферу, то есть формально они погибли не в космосе..?

Прямая линияDmitriy gusarov
Evgeny Kulyukin
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 22 июл 2017

Обчно считается, что космос начинается со 100 километров, так что формально, высота, на которой погиб экипаж Союза-11 (167 километров), - это уже космос.