Стоит ли бросать учебу в техникуме, если не нравится специальность, но боишься потерять время?

Образование
Твой Друг
Сотрудник Национального социально-педагогического колледжа  · 23 дек 2021
Здравствуйте.
Решение зависит от ваших возможностей и обстоятельств. Разумеется, всегда нужно прислушиваться к себе, это касается и выбора профессии. Впереди еще несколько лет учебы и работы, а находится в специальности, которая вам не близка — это изматывающий стресс. Поэтому доверьтесь внутреннему голосу и не бойтесь начинать заново. Если заметите в себе интерес к педагогике, то мы будем рады видеть вас в числе наших абитуриентов)
Тот кто всегда будет против  · 21 июл 2017

Не бойся ничего! Прежде чем изобрести лампочку перепробовали полторы тысячи не работающих вариантов. А какой результат! Если тебе что-то не нравится так меняй это!