Правда ли что после секса мужчинам хочется спокойствия и их лучше не беспокоить?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия Шролик
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 29 окт 2020  · psysex.ru

В подавляющем большинстве так! Природой так обусловлено, что после секса, а мужчина теряет в сексе достаточно много энергии, нужно время чтобы восстановиться. Плюс к этому эйфоричное состояние, расслабленность и усталость принуждают мужчину к успокоению.

Так что дайте какое то время своему мужчине и он потом не заставит себя ждать :-)