Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое выбрать направление – «Экономика» или «Государственное и муниципальное управление»?

ОбразованиеРабота+4
Анонимный вопрос
  · 57,2 K
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 9 апр 2021  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

Расскажем кратко о данных направлениях.

Факультет экономики.

На нем вы получите отличную теоретическую подготовку в области экономики, сможете пройти практику в крупнейших банках страны и станете высокооплачиваемым специалистом по управлению финансовыми ресурсами компании.

Факультет Государственного и муниципального управления.

Вы научитесь решать сложные управленческие вопросы, налаживать диалог с населением, планировать деятельность департаментов органов власти и сможете построить карьеру в государственных и муниципальных структурах, некоммерческих и межгосударственных организациях.

Получите консультацию по факультетам, проходным баллам и возможным скидкамПерейти на synergy.ru/lp/kd
Ни в чем не разбираюсь.  · 21 июл 2017
Всё зависит от того чем вы хотите заниматься в дальнейшем.  Если для вас предпочтительнее частные компании (я не исключаю гос службу) ,то стоит пойти на экономику. Если вы хотите занимать должность в государственных органах власти, то стоит отучиться на ГМУ. Я отучился на бакалавриат экономику, понял что мне это было не нужно, сейчас подам документы на магистратуру... Читать далее
Экономика и ГМУ смежные специальности? Я по баллам сейчас поступаю на бюджет на гму, но хотела бы учиться на... Читать дальше