Какое выбрать направление – «Экономика» или «Государственное и муниципальное управление»?

ОбразованиеРабота+4
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 9 апр 2021  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

Расскажем кратко о данных направлениях.

Факультет экономики.

На нем вы получите отличную теоретическую подготовку в области экономики, сможете пройти практику в крупнейших банках страны и станете высокооплачиваемым специалистом по управлению финансовыми ресурсами компании.

Факультет Государственного и муниципального управления.

Вы научитесь решать сложные управленческие вопросы, налаживать диалог с населением, планировать деятельность департаментов органов власти и сможете построить карьеру в государственных и муниципальных структурах, некоммерческих и межгосударственных организациях.