Из-за чего повесился Честер Беннингтон?

МузыкаМедиа и коммуникации+3
Марк Хейфец
Представитель Linkin Park в России  · 21 июл 2017

Все пишут про Криса, говоря о том, что они были близкими друзьями и воооот, в его день рождения.

Нет. Окончательно и бесповоротно нет. Мужику 41 год и вы думаете,  что он в здравом уме пошёл, сказал "Скоро увидимся, Крис" и намотал петлю на шею?

Да, у него были проблемы в молодости с наркотиками и пр., но Крис - далеко не главная и не единственная причина.

Никто не может знать, что там случилось на самом деле. Может он вспомнил молодость и накидался. А может ему жена изменила, с группой разосрался. Или он долго болел чем-то, но решил не мучиться? Вариантов ооочень много, но никто точного ответа не даст.

Ну ребят, давайте будем объективными, День Рождения Криса - толчок, последняя капля. Мы не знаем о его жизни, не знаем мелочей. Но не пытайтесь залезть в голову самоубийцам. То, что творится у них в голове - это что-то страшное. Вы себе скорее голову сломаете, чем что-либо поймёте. Невозможно представить, что было в голове у человека, которого окружали миллионы фанатов, большая любящая семья, близкие друзья и с виду счастливая жизнь, которую он решил оставить.

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.