Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Из-за чего повесился Честер Беннингтон?

МузыкаМедиа и коммуникации+3
Марк Хейфец
  · 95,5 K
Представитель Linkin Park в России  · 21 июл 2017

Все пишут про Криса, говоря о том, что они были близкими друзьями и воооот, в его день рождения. 

Нет. Окончательно и бесповоротно нет. Мужику 41 год и вы думаете,  что он в здравом уме пошёл, сказал "Скоро увидимся, Крис" и намотал петлю на шею? 

Да, у него были проблемы в молодости с наркотиками и пр., но Крис - далеко не главная и не единственная причина. 

Никто не может знать, что там случилось на самом деле. Может он вспомнил молодость и накидался. А может ему жена изменила, с группой разосрался. Или он долго болел чем-то, но решил не мучиться? Вариантов ооочень много, но никто точного ответа не даст. 

Ну ребят, давайте будем объективными, День Рождения Криса - толчок, последняя капля. Мы не знаем о его жизни, не знаем мелочей. Но не пытайтесь залезть в голову самоубийцам. То, что творится у них в голове - это что-то страшное. Вы себе скорее голову сломаете, чем что-либо поймёте. Невозможно представить, что было в голове у человека, которого окружали миллионы фанатов, большая любящая семья, близкие друзья и с виду счастливая жизнь, которую он решил оставить.

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Программист, веб-разработчик  · 21 июл 2017  · traktor.netlify.com
Пытаясь осмыслить его смерть,, я пришел к двум выводам. * Честер был честным в своем творчестве, в отличии от тех артистов, которые разделяют себя и лирического героя. Вся боль, борьба с демонами и попытки убежать от них, о которых мы слышим - все было честным отражением его внутреннего мира.  Что ж, демоны победили.  * Честер ушел, и нам грустно. Но даже те, кто очень... Читать далее
Постоянно задаю себе вопрос "где я и кем работаю?", но пока - преподаватель английского и...  · 21 июл 2017
Мысли о суициде изначально иррациональны. Они свидетельствуют об определённых отклонениях в психическом здоровье. К сожалению, вокруг психических заболеваний существует определённая стигма. Депрессия - это болезнь, а не прикольное хитровыдуманное слово. Это реальное и тяжелое заболевание. В английской вики прекрасная статья про его генезис. Иногда отказывают ноги... Читать далее

Инна, а как Вы лично справляетесь с этим?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
В интервью Kerrang в 2008 Честер рассказал о своих проблемах с наркотиками и алкоголем, о том, что корни этих проблем растут из детства. Он рассказал, что когда ему было около 7, его друг, который был на несколько лет старше, чем он, растлил его. “It escalated from a touchy, curious, ‘what does this thing do’ into full-on, crazy violations. “I was getting beaten up and... Читать далее
Переводчик  · 21 июл 2017
По всеобщему предположению, причиной самоубийства стала смерть (18 мая) музыканта Криса Корнелла, который был его очень близким другом. 20 июля был днем рождения Криса. После смерти друга Честер в своем Твиттере высказывал свои соболезнования по поводу утраты. По ссылке пост с комментарием Майка Шиноды о Крисе (второго вокалиста Linkin Park): https://vk.com/wall-1849_14... Читать далее
Первый
Увлекаюсь всем по немногу, но основная специальность- средовой дизайн. Люблю музыку всех...  · 21 июл 2017
Фронтмен Крис Корнелл группы Soundgarden покончил с собой в мае этого года. Музыканты были близкими друзьями.Честер Беннингтон свёл счёты с жизнью в день рождения Криса Корнелла 20 июля. Крис Корнелл покончил с собой 18 мая 2017 года. Честер Беннингтон почтил его память, спев на похоронах песню Hallelujah. В день смерти друга Беннингтон опубликовал в "Твиттере"... Читать далее
Ищущий себя  · 24 июл 2017
Творческий человек ранимый, все так говорят и возможно это правда. Все пишут что у него было все, а что определят понятие "всё"?! Для творческого человека это может быть чем угодно и никак не материальная оценка социального статуса как семья, успешная карьера, друзья и прочее. Все мы склонны к необдуманным поступкам в жизни, просто для их реализации необходимо... Читать далее
Как уже было сказано, Честер во многих интервью упоминал о том, что его посещают мысли о суициде. К тому же, у него были проблемы с наркотиками и выпивкой, как и у большинства известных музыкантов. Вполне возможно, что он просто "словил панику". Но лично я считаю, что если там и были замешаны наркотики, то только потому что Честер благодаря им решил, что 20.07 - тот... Читать далее
Первый
Веб-дизайнер  · 25 июл 2017
Версий много, предположений тоже. С первого взгляда да - все выглядит как самоубийство. Как на самом деле, надо ждать результатов расследования. Мое мнение складывается из фактов.  Я считаю, что это было не предумышленное самоубийство. В день рождения своего друга, он решил (может чувствуя вину на себе, за что-то), почувствовать его ощущения после принятых таблеток. Он... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Коуч   · 21 окт 2020

Он просто устал жить. Перегорел, музыка больше не приносила удовольствие, как и сама жизнь. Для чего жить дальше он не знал. Это был единственный выход.

Никогда самоубийство не выход.Грех.