Какой вид двигателя используется при сдаче экзамена ГАИ в городе- ручник или автомат?

АвтомобилиВодительские права+2
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 23 июл 2017

Вид двигателя? Если я правильно понял вопрос, то рядная четвёрка, бензиновая.

Если я правильно понял уточнение, то на "базово" сдают с механической трансмиссией, но можно учиться и сдавать с автоматической. Но в правах будет отметка и на механике ездить будет нельзя, хе-хе