Сейчас продаются участки на луне, как люди поделили ее, кто приватизировал и имеет ли право продавать землю.?

ОбществоТехнологии+5
Виктор
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 20 июл 2017  ·
ReadInLaw

Никто её не присвоил и никто не поделил, и участки на Луне не могут быть объектом права собственности. Почему? Я отвечал тут Как законно присвоить землю на Луне? Поэтому, все те кто "Продают участки на Луне", на деле продают просто красивую бумажку.