Правда ли, что на всех порносайтах обязательно есть вирус?

МедицинаСекс+4
Lily Lilypt
Тот кто всегда будет против  · 21 июл 2017

Именитые порносайты не будут рисковать своей репутацией, да и вообще на нормальных сайтах это не получится. Другое дело реклама и ссылки на которые она перенаправляет. Там вероятность многократно увеличивается.

недопрограммист, недогитарист, недобильярдист, аналитик с дивана  · 20 июл 2017

Это вряд ли, особенно с таким адблоком как ublock origin и расширением с блокировкой скриптов NoScript. А вообще, заразить вирусом можно хоть умный электрочайник, хоть Пентагон, другое дело, что людей, умеющих это делать и применяющих свой талант в деструктивное русло, не так много