Были ли прецеденты прессинга буддистов и индуистов России за свастики?

ОбществоПолитология+2
Александр Б
Буддийский монах ортодоксальной традиции Theravada.  · 20 июл 2017

Буддисты России предусмотрительно свастикой не пользуются. Хотя этот орнамент часто встречается и в славянской культуре, и культуре многих стран мира, на территории России и Европы после Второй Мировой Войны сложились четкие ассоциации с гитлеровской германией и национал-социалистической партией. Все это прекрасный пример как можно испортить репутацию практически всему на свете.