Поддерживал ли Пин Гитлера во время Второй мировой войны?

ИсторияЗашкваршн+2
Александр Мухачёв
Студент-ракетостроитель? Не совсем. Студент-программист? No more. Ту би континед...  · 8 авг 2017

Кстати, в смешариках довольно четко проговорили о том, какое место в хронологии мира этот мультфильм занимает. Этого многие могли не заметить, поскольку после смены формата на вырвиглазную трехмерную графику, интерес к мультфильму был потерян. В одной серии, компашка из Лосяша, Кроша, Ежика и Совуньи (вроде бы) прибывает на какую то горнолыжную базу, метель там,  холодрыга. Привозит их туда Пин, и договаривается с парнями забрать их через неделю. И, когда они подходят к зданию гостиницы, понимают, что оно нафиг заброшено. И тут происходит откровение. Кто-то охреневая берет из рюкзака рекламный буклетик, и на нем все видят дату печати: 2015. Так вот, лось, вроде, говорит, мол, феноменально, напечатано больше тысячи лет назад.

Таким образом, вопрос с Пином и Гитлером решился сам собой. События Смешариков происходят в 31 веке.

Больше 10 лет назад он говорит