Иностранец-азиат тараторит вам что-то на своем языке. Вы жестами показываете, что не понимаете. Он говорит снова, но громче. На что он рассчитывает при этом?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Дмитрий Ефремов
С чего вы решили что он не подумал после Ваших жестом о Вашем плохом слухе и по этому...  · 22 июл 2017

С чего вы решили что он не подумал после Ваших жестом о Вашем плохом слухе и по этому говорит грочме что бы вы услышали.Обычно люди думают то что хотят видеть, но зачем свои фантазии опубликовывать и искать себе поддержку столь же глупых людей.