Можно ли вылечить плоскостопие у ребёнка 6ти лет?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 20 июл 2017

Обувь, массаж,гимнастика.,массажный коврик. Стопа ещё формируется,растёт, может, еще есть возможность (я не ортопед,а пациент). Все эти вещи точно облегчают боль, от неё практически можно избавится. Если не ортопедическая обувь,то хотя бы стельки купите. Домашние тапочки точно замените на ортопедические.