Какие существуют средства контрацепции кроме/в дополнение к презервативам?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 янв 2016  ·
id186672748

Традиционно, если уж сочетать, то к барьерной контрацепции (презерватив) добавляют химическую (спермициды). Фарматекс и пр.

Хотя как мужчина, я тут в полном недоумении. Где тогда удовольствие?? - Латекс, так ещё и пенная смазка! - Зато надёжность, поди, полная. Но уж, право, как-нибудь... иначе бы!..

Ну, если иначе - то тогда без непосредственного вхождения)) Очень надежно, говорят!