Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие существуют средства контрацепции кроме/в дополнение к презервативам?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
  · 2,4 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 янв 2016  ·
id186672748

Традиционно, если уж сочетать, то к барьерной контрацепции (презерватив) добавляют химическую (спермициды). Фарматекс и пр.

Хотя как мужчина, я тут в полном недоумении. Где тогда удовольствие?? - Латекс, так ещё и пенная смазка! - Зато надёжность, поди, полная. Но уж, право, как-нибудь... иначе бы!..

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

Ну, если иначе - то тогда без непосредственного вхождения)) Очень надежно, говорят!

Не знаю зачем отвечаю на вопросы  · 3 июн 2016
Я бы мог написать больше 20 все различных препаратов, но это и вы можете погуглить; хотел бы затронуть биологические методы контрацепции, знаю не все, но все таки: Безопасные дни - овуляция, выход яйцеклетки, яйцеклетка способна к оплодотворению 1-2 дня, позже уже нет. Следовательно после овуляции 7 дней уверенно можно! И желательно 7 дней оставьте до след. овуляции; Мет... Читать далее
врач акушер-гинеколог, сеть женских консультаций «Medok» Коммунарка  · 19 янв 2016
Вопрос о подборе метода контрацепции должен решаться врачом индивидуально исходя из возраста, паритета и сопутствующих заболеваний человека. Методов контрацепции существует внушительное количество, и почти каждый из них имеет противопоказания, побочные эффекты, возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов средств. Методы сильно различаются по своей эффек... Читать далее

А почему презервативы не очень надежный метод? Из-за того, что они рвутся или как?