Где в России самое безлюдное место? Где лучше всего строить "Секретный Бункер" чтобы никто не нашёл?

ТехнологииГеография+4
Ярик Дудкин
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 20 июл 2017

Добро пожаловать в Эвенкийский район Красноярского края. Площадь более 760 тысяч квадратных километров, население чуть больше 15 тысяч человек, причём почти 12 тысяч из них проживают в трёх посёлках - Тура, Байкит и Варнавара.