Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая, на Ваш взгляд, самая лучшая онлайн игра (желательно не стрелялки)?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Null Null
  · 2,0 K
Фотограф Instagram: @4mxml  · 20 июл 2017

Люблю Hearthstone, играю примерно полтора года, это Коллекционно-Карточная игра. Раньше на любые игры в подобном жанре смотрел как на нечто дикое и недоступное, но таки решился попробовать, подкупил визуальный стиль. И благодаря очень продуманному обучению, простоте, юмору и атмосферности игра затянула меня полностью. 

Из плюсов:

Лёгкая в освоении

Не надоедает благодаря регулярным обновлениям внутриигровых механик

Не требует повышенной физической активности и молниеносной реакции. Можно заварить чаёк, посидеть и подумать.

Мультиплатформенная, доступна на компьютерах, планшетах и смартфонах.

Минусы: 

Дорогие карты. Хоть с последними обновлениями игра и стала куда более разнообразной, дорогих карт стало больше, и суммарное количество карт в каждом дополнении увеличилось. Крафт карт из магической пыли обходится дорого, а комплекты карт надо покупать либо за "золото", либо за реальные деньги. Внутриигровая валюта добывается долго, в основном за счет ежедневных квестов, а комплект из 60 бустеров стоит как консольная игра ААА-класса.

Но тем не менее, не трудно собрать дешевую и эффективную колоду, есть много людей, которые не вкладывали в игру ни копейки, при этом добиваются высоких результатов в рейтинговом режиме, я и сам за полтора года не вложил в игру ни копейки.

https://vk.com/id183426176  · 6 мар 2023
Выбор лучшей онлайн-игры, желательно не шутера, зависит от личных предпочтений, но некоторые популярные варианты включают массовые многопользовательские ролевые онлайн-игры (MMORPG), такие как World of Warcraft, онлайн-стратегии, такие как Starcraft, и онлайн-головоломки, такие как Bejeweled. Кроме того, существует широкий спектр карточных онлайн-игр, таких как Magic:... Читать далее
Врач-терапевт  · 17 авг 2017

А я прикипела душой у Танчикам) Игра просто убойная! Я на работе задерживаюсь только из-за того, что мы и сидим и играем в Танчики. Никогда бы не подумала, что мне когда-то так сильно сможет понравиться какая-то игра.

Мне понравился AION - это русифицированная корейская  RPG онлайн-игрушка с PvP, большим очень-очень красивым миром, потрясной графикой, с возможностью свободного полета и разнообразного крафта (реальность гейм-плея фактически не отличается от картинки). Читать далее