Как воспринимается Английский язык в Америке? Как в России Украинский?

Иностранные языкиАнглийский язык+3
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 28 июл 2017

Очевидно, вопрос про то как воспринимается британский английский а США. Нормально воспринимается. Примерно как южно-русское "хы"-кание, московское "а"-кание или вологодское "о"-кание где-нибудь на Урале.

Круче британского английского - австралийский и новозеландский, иногда переспрашивать приходится. :)