В районе Преображенское есть активные жители, инициативные группы?

Прямая линияАлексей бадулин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Преображенское, Москва  · 20 июл 2017

Сейчас есть инициативная группа, которую сильно волнует процесс реновации. Наш район не попал в программу, но по некоторым домам проводились ОСС (общее собрание собственников) по реновации: кто-то высказался против, кто-то за. С учетом того, что район в проект не включен, не очень понятно, зачем проводить такие собрания, зачем будоражить жителей. Я сторонник продуманного подхода и не понимаю, как это людям предложили проголосовать за «кота в мешке», закон еще был не принят. Никто не понимает, что их ждет. Я был на встрече с префектом ВАО, меня поразила парадоксальность его ответов: некоторые из них противоречили друг другу.