Кого вы поддержите в дебатах Стрелков против Навального?

ПолитологияПолитика+4
Дмитрий Александрович
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 20 июл 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Политические дебаты возможны между политиками. Нет такого политика, как Стрелков. Есть военный преступник, находящийся в международном розыске. Он должен сидеть в тюрьме, а не дебатировать и не рассматриваться как потенциальный участник политических кампаний.

Навального преступником назвать можно скорее, чем Стрелкова.