Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого вы поддержите в дебатах Стрелков против Навального?

ПолитологияПолитика+4
Дмитрий Александрович
  · 2,2 K
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 20 июл 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Политические дебаты возможны между политиками. Нет такого политика, как Стрелков. Есть военный преступник, находящийся в международном розыске. Он должен сидеть в тюрьме, а не дебатировать и не рассматриваться как потенциальный участник политических кампаний.

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet

Навального преступником назвать можно скорее, чем Стрелкова.

Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 20 июл 2017
Начну с того, что мне просто интересно посмотреть на эти дебаты. Давненько не было такого интересного предвкушения в политической направленности. Интересно узнать мнения Стрелкова и Навального по некоторым вопросам (по Донбассу, по коррупции и отношений с Западной, в общем говоря о том, что заявляли в своё ролике Стрелков и Навальный). Игорь Стрелков - это политическая... Читать далее
Стрелков - противник "Кремля". Путина он называет не иначе как "наногений", и сам он по факту - монархист. Эти... Читать дальше
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 20 июл 2017
Это вот такое чисто российское восприятие дебатов, или что? Надо заранее решить кого я буду поддерживать и когда мочилово начнется - поддерживать его и не поддерживать "не нашего". Я может вам секрет открою: ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ Я, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ, ПОСМОТРЕЛ НА НИХ И РЕШИЛ, КТО МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ, грубо говоря. Дебаты - это не спортивный... Читать далее

Странный вопрос. Реально странный. На TheQuestion разве есть сторонники Стрелкова (это если они вообще есть)? А у Навального поддержка, конечно, во много раз больше. Но кто знает, может, Стрелков что-то реально дикое подготовил...

> На TheQuestion разве есть сторонники Стрелкова (это если они вообще есть)? Черт, ну это реальное доказательство... Читать дальше

Я не поддерживаю Стрелкова потому что он, если даже и политик, то некоего архаичного типа. К тому же мне кажется, что бывших сотрудников спецслужб не бывает, а все его заявления и действия лишь имитация оппозиционности. Как оказалось были правы те, кто не советовал Алексею дискутировать со Стрелковым. Может быть с принципиальных позиций это имело смысл, но с практических - нет.

и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 20 июл 2017
Как будущий муниципальный депутат в любых дебатах я бы поддержал - народ, или того, кто о нём больше заботится. У Навального своя предвыборная компания, у Стрелкова свои цели и задачи. Вне зависимости от настоящих (а не декларируемых) целей каждого, главное чтобы лучше стало народу. К Навальному можно по-разному относиться, но если судить по делам, его направление... Читать далее
По вашему любой кому не нравится программа Навального априори " зомбирован"? Такой вот интересный подход: за... Читать дальше
◔̯◔ Rattus rattus  · 20 июл 2017
Абсолютно никому не нужные и бессмысленные дебаты. Зачем это Навальному - ума не приложу. Просто, чтобы поболтать? Какие вообще последствия могут быть у таких дебатов? Мне кажется, что Навальный заигрался в открытость.. Почему Стрелков, а не престарелая соседка, или какой нибудь дворник Семен? Польза та же, уровень тот же. Стрелков - не кандидат в президенты, и вообще... Читать далее
Навальный не пожалеет. А если пожалеет – все это заметется последующим ходом его кампании. Решиться дебатировать –... Читать дальше
экономист, историк  · 21 июл 2017
Оба хуже. Первый как всегда отделывается общими фразами и враньем без тени румянца на лице. Второй раздувает щечки до красноты и реконструирует офицера-золотопогонника, попавшего в плен к красноармейцам. В общем и целом дебаты - УГ. Никакой конкретики, никакой полемики, никакого накала страстей, в главной роли с людьми со стеклянными глазами. Как герой повести самого... Читать далее