Госдума отменила бесплатный багаж в самолетах. Как изменится стоимость билетов?

ТехнологииТуризм+7
Рустам Юлбарисов
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 21 июл 2017

Госдума отменила бесплатный багаж в самолётах. Похоже пора нам отменять Госдуму =)   Это же вредительство чистой воды. Да и последние опросы показывают, что более половины россиян не видят смысла в Госдуме или не считают её легитимной. Всё, этого достаточно, чтобы распустить или вообще расформировать Госдуму. Депутат должен быть представителем интересов избирателей! Если просиходит иначе - избиратели (имхо) в праве отозвать мандат своего депутата. Если что написал не так - поправьте меня.