Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к начатой ютуб-кампании kamikadzedead и есть ли у нее шансы на успех?

ПолитологияПолитика+3
Андрей Кузьмин
  · 25,1 K
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 20 июл 2017

Безусловно, поддерживаю kamikadzedead. Российское руководство YouTube решило прогнуться под власти, чтобы полнейшим образом начать на русскоязычном портале информационное ущемление оппозиционных блогеров. Это прямой факт, которой просто-напросто заявляет о том, что в России НЕТ Свободы слова! Начался наплыв провластных комментариев, которые определённым образом (я уверен в этом, проплачены, раз выбираются в самые верха), это накрученные дизлайки, что априори не может быть под видео, где количество просмотров не равняется сумме лайков/дизлайков. Затем был заблокирован канал "Быть Или" (и как я только что узнал, канал под давлением общественности был разблокирован). 

Я очень надеюсь и расчитываю, что другие блогеры, журналисты создадут у этого вопиющего происшествия большой скандал, чтобы те, кто не осознаёт или не знает понимали, какой беспредел твориться на почве Свободы и Права в России.

А где связь между направленностью комментария и его проплаченностью? Как вы ее определеляете?

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 20 июл 2017

Лично я поддерживаю и обоими руками за. Думается мне , что лучше поддержать kamikadzedead в его борьбе с русским отделением Youtube , чем Сашу Спилберг в её работе с госдурой..

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Всё это очень полезно, т. к. вполне может растормошить русский отдел YouTube. Накрутка видео в топ, дизлайки под видео оппозиции — всего этого не было бы, если бы не бездействие этих чуханов из администрации русского YouTube.

Очень надеюсь на широкую огласку и какой-нибудь крупный скандал, чтобы иностранцы ощутили масштаб трэша в России.

А кому именно накручивали просмотры?

Будущий преподаватель английского языка... Боже, помоги России  · 21 июл 2017
Скорее всего, шансов у Камикадзе мало. Человек испортил себе психику, благодаря своей деятельности, и слишком часто кричал: "Волк". Как минимум, можно ему припомнить истории с Дружко Шоу, с Юрием Дегтяревым, с Шарием (каким бы мерзким он не был), с Поперечным и Усачевым. Постепенно он отдалился ото всей ютуб-тусовки, в которой когда-то состоял, взобравшись на... Читать далее

Однако несмотря на все твои аргументы, Валентин Wylsacom записал своё видео

Студентка СПбГИК. Недо-сценарист. Грустный реалист.  · 20 июл 2017
Давно смотрю kamikadzedead, и отношусь к его влогам сугубо положительно. Очень хорошо, что есть люди, не боящиеся говорить правду и выносить в свет те случаи, которые часто и очень старательно скрывают от людей СМИ. Если остальные блоггеры не проигнорируют его призыв, у него имеются все шансы обратить внимание на беспредел российского офиса Youtube. Главное, чтобы это р... Читать далее
Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 21 июл 2017
С иронией. Как и к любому другому человеку, который обвиняет кого-то в своих собственных проблемах и заявляет что-то голословно. Помнится, что Дмитрий Иванов уже строил теорию заговора про черный трафик Кремля. За что получил повестку в суд по делу о клевете, когда его попросили подтвердить свои слова. Есть основания полагать, что именно поэтому он покинул территорию... Читать далее
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 21 июл 2017

Этот персонаж мне неприятен, и не из-за политической ориентации, а просто как человек. Харизмы ноль, в видеороликах одна истерика и злобствование

Конкретно по ютуб-кампании - полный абсурд, это уже какая-то паранойя в лучше случае, а в худшем сознательное нагнетание негатива и очернительство. Надеюсь, другие блогеры на это не поведутся

правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 20 июл 2017

Ну что ж, мне вполне понравилось. Хоть я и впервые, честно признаюсь, увидел этот канал, но после беглого просмотра названий видео и посмотрев парочку из них, контент понятен. 

Шансы на успех есть, причем не самые минимальные.

Гитарист, любитель аниме с трех лет  · 22 июл 2017
Я отношусь к этой кампании только положительно, и не только потому, что люблю ролики Kamikadze_d.  Все прекрасно помнят, когда в марте порвал весь топ RU-сегмента Ютуба фильм Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон", в трендах  появились из ниоткуда турецкие, индийские, чешские ролики, которые не могли просто так попасть туда без накрутки "черного трафика".  Та же... Читать далее

а ничего что хрень в топах творилась не только в России, но и в других странах? или в этом тоже Кремль виноват?

Первый
Камикадзе и раньше часто пытался попиарится за счет чужой известности и скандалов. Цель его компании - создать инфоповод для собственного появления в топе, роликах других блоггеров, СМИ . Он это даже не скрывает. Запишите видео в мою поддержку, напишите про меня статью, соберите миллион просмотров, а то нового видосика не будет. И он отчасти уже  добился своего, как... Читать далее