Представляете, чем сможете заниматься в качестве муниципального депутата?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Я понимаю, что муниципальный депутат не имеет больших полномочий и мир не перевернет. Но если моя регистрация как кандидата пройдет успешно, то более детально изучу вопрос и разберусь, на что депутаты смогут влиять, а на что нет. Точно знаю, что надо что-то делать с так называемым «благоустройством», из-за которого уничтожаются деревья, так как подрубаются их корни. Совершенно непонятен вопрос с объявленной реновацией и тем, как она коснется района. Эти вопросы очень беспокоят жителей района и меня: не хочется, чтобы засохшие и погибшие деревья с подрубленными корнями из-за такого «благоустройства» потом падали на нас и наших детей. Многих жителей, в т.ч. и нашего дома, беспокоит вопрос использования подвалов и их плачевное состояние. Люди живут в своих домах и прекрасно видят, что происходит, но часто обсуждают это только между собой в своих дворах. В лучшем случае инициативные граждане пишут письма в управу и «Жилищник», а потом не всегда получают адекватный ответ на свои обращения. Депутат должен будет погрузиться в проблемы района и делать его более комфортным для проживания нас и наших детей. Ответственность и справедливость – вот два принципа, которыми должен руководствоваться муниципальный депутат в своей работе.

Алексей Бадулинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью