Существует ли женский оргазм?

ПсихологияЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 11 мая 2020  · wish.school
Иван Крючков

Да, существует. Он характеризуется сокращением мышц тазового дна, как правило, это сильные, постепенно затухающие спазмы. Женский оргазм происходит от стимуляции нескольких зон. Раньше принято было считать, что оргазм делится на клиторальный и вагинальный, сейчас же основным является мнение, что женский оргазм в любом случае клиторальный. Большая часть клитора скрыта от глаз внутри половых губ и может стимулироваться пенисом во время проникновения, также приводя к кульминации, как и воздействие на головку клитора. Помимо этого, некоторые женщины получают удовлетворение и от ласк анального отверстия, и от стимуляции других эрогенных зон, например, сосков. Женский оргазм может повторяться несколько раз за короткое время, и сила его не зависит от того, какой он по счету - первый или третий.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.