Жители района Арбат готовы рассказать своим депутатам, что их волнует?

Прямая линияЕфим колодкин
Татьяна Иванцова
Со-основатель BASH!TODAY, кандидат в муниципальные депутаты района Арбат  · 20 июл 2017

Конечно, готовы. Очень много людей, которым просто негде сказать об этом. Они может и не пишут в социальных сетях, но активно обсуждают это у себя в доме и дворе, пытаются попасть в управу или к муниципальным депутатам. Я слышал разговоры старших по дому о том, что ни один муниципальный депутат в районе их не слышит. Когда я собирал подписи у жителей, мне говорили, что они обращались к депутатам, но никто им не помогает и не хочет разбираться в проблемах. Люди привыкли к этому, поэтому и не пытаются уже что-то предпринимать. Нужны такие депутаты, которые будут жителей слушать и обращать внимание на их проблемы.