Почему вы решили идти в муниципальные депутаты района Арбат?

Прямая линияЕфим колодкин
Татьяна Иванцова
Со-основатель BASH!TODAY, кандидат в муниципальные депутаты района Арбат  · 20 июл 2017

Мне кажется, что это легитимная возможность повлиять на происходящие вокруг вещи. Например, на ремонт подъезда в доме, ремонт фасадов, ежегодную замену бордюров в переулке, нелегальную парковку или лужу, которую никто не может убрать. Это сугубо бытовые вещи, но при этом они имеют политический подтекст, потому что за это зачастую отвечают власти: муниципальные, городские. Много различных проблем, которые не везде решаются, хотя иногда для этого не надо прибегать к каким-то серьезным инструментам. Нужно просто написать некое количество писем, но необходимо знать куда и как их писать, к кому обращаться и на что давить – для многих жителей это проблема. Будучи муниципальным депутатом, я смогу оказать влияние на некоторые из этих вопросов. По крайнем мере поднимать разговор об этом на уровне управы и муниципалитета.