Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у вас была возможность на мгновение вернуться в прошлое, какое событие в своей жизни вы бы изменили?

ПсихологияОбщество+4
Сказочный дурашка
  · 47,0 K
Предприниматель. Автолюбитель со стажем. Увлекаюсь психологией, автомобилями, спортом и...  · 20 сент 2020

Ничего, ведь то где я сейчас в своей жизни это результат моего прошлого, моя жизнь меня устраивает, и если что то изменить то этого бы небыло. А для того чтоб в голове не появлялось таких мыслей меняю настоящее под себя как могу для того что бы и через ещё 20 лет ничего не хотелось поменять.

Я бы не пил бы спиртное страшная было событье

Биолог, д.б.н. Темы - микробиология, паразитология, экология, биология  · 20 нояб 2022
Вернуться на мгновение? А на какое мгновение? Ведь, если изменять что-то в прошлой жизни, надо попасть именно в то время, когда оно было, это событие. А так можно "пролететь, как фанера над Парижем". 
Первый
Студент  · 20 июл 2017
Я бы побоялась что-либо менять. Если бы я не имела возможности откатить последствия своих вмешательств, я бы вряд ли рискнула проверить эффект бабочки на собственной жизни. Вне зависимости от результата, мне было бы неимоверно трудно принять новую реальность, так как в моем сознании единственно правильной и "настоящей" оставалась бы та реальность, из которой я... Читать далее
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 21 сент 2020

Я бы позвонила любимому человеку лишний раз, и может быть в реанимацию, когда он уходил.. Я знаю, я бы не спасла, не удержала, но позвонила бы..

И вы звоните любимым и близким, приходите к ним, не бойтесь. Добра и радости вам.

И знаете, еще.. Я купила бы дом в Крыму... Вернулась бы в 1986 и купила бы...

Я бы вернулся в первый класс. В школу бы я шёл за руку со старшим братом ( он в старого образца форме и ремень... Читать дальше
Интроверт. Деградант. Социопат. Социофоб. Химик-технолог.  · 22 июл 2017
Вернулся бы в 2010 год и Оставил бы записку. +бросай эту дуру и признайся тому кого любишь+ родакам валюту в $ пусть переведут девальвация будет+ "записал бы счет матчей на 7 лет вперед" и поставил бы всю сумму на эти матчи+ начни курить + не поступай в универ/толку от диплома ноль+ качайся, не ходи под солнцем+ научись плавать+ харэ быть наивным го эгоистом стань+ харэ... Читать далее
Лингвист, фанат романских и иранских языков, экспериментатор в области самопознания...  · 20 июл 2017

Поступила бы на ИСАА, а не на филфак, если бы знала, что в дальнейшем очень полюблю современный персидский. Да и вообще, очень многих глупых ошибок прошлого попыталась бы избежать, рассказывать подробно не буду, это очень личное. Вот только получилось ли бы мне это сделать, остается вопросом.

Именно - под вопросом. ИМХО, личностный, так скажем, сценарий жизнь переиграть оч сложно.
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 12 сент 2020

Еще в СССР мне нужно было бы согласится на бесплатный курс лечения и возможно сегодня я не был бы инвалидом... Ну или помер бы еще тогда... Сегодня такое лечение стоит миллионы рублей. Да и поздно уже пить боржоми когда почки отвалились :))))

Я журналист, писатель, психолог, сценарист.  · 4 окт 2020

Стала думать, оказалось, что не стала бы ничего менять. Изменю одно - изменится другое. Изменится другое - изменится третье. И моя жизнь уже не будет моей. И многое исчезнет из того, что я совсем не хотела бы потерять)))

Отличное желание - нежелания))))

г. Казань  · 26 февр 2020

Сложно ответить. Кажется что, все предначертано и это не изменить. Но с другой стороны, если Вас сейчас что-то беспокоит. Решайтесь на действия. Не думайте долго.

Ищущий себя  · 21 июл 2017

Ничего не изменял бы поскольку я для этого ленив, но было бы здорово если кто то смог ворваться в прошлое чтобы изменить мое лентяйство на качество получше =)