Если бы у вас была возможность на мгновение вернуться в прошлое, какое событие в своей жизни вы бы изменили?

ПсихологияОбщество+4
Сказочный дурашка
Предприниматель. Автолюбитель со стажем. Увлекаюсь психологией, автомобилями, спортом и...  · 20 сент 2020

Ничего, ведь то где я сейчас в своей жизни это результат моего прошлого, моя жизнь меня устраивает, и если что то изменить то этого бы небыло. А для того чтоб в голове не появлялось таких мыслей меняю настоящее под себя как могу для того что бы и через ещё 20 лет ничего не хотелось поменять.

Я бы не пил бы спиртное страшная было событье

Биолог, д.б.н. Темы - микробиология, паразитология, экология, биология  · 20 нояб 2022
Вернуться на мгновение? А на какое мгновение? Ведь, если изменять что-то в прошлой жизни, надо попасть именно в то время, когда оно было, это событие. А так можно "пролететь, как фанера над Парижем".