Зачем накручивать дизлайки на видео у Навального?

ПолитологияПолитика+5
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 24 июл 2017

После провала "Димона" нужно как-то показать, что ты ещё ого-го. И после митингов никого не бьют. Был Туровский, его можно было бы разыграть хорошо, но и его просрал. Поэтому и проходится накручивать дизлайки и потом рассказывать, как власть всеми правдами и неправдами пытается тебя отодвинуть.

К сожалению, Навальный уже проиграл. Ибо сейчас его новост не вызывают бурной реакции -- вот если бы он снял фильм про Медведева, живущего в хрущёвке в каком-нибудь гетто... а богатства уже никого не трогают