Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем накручивать дизлайки на видео у Навального?

ПолитологияПолитика+5
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
врач-педиатр  · 24 июл 2017

После провала "Димона" нужно как-то показать, что ты ещё ого-го. И после митингов никого не бьют. Был Туровский, его можно было бы разыграть хорошо, но и его просрал. Поэтому и проходится накручивать дизлайки и потом рассказывать, как власть всеми правдами и неправдами пытается тебя отодвинуть.

К сожалению, Навальный уже проиграл. Ибо сейчас его новост не вызывают бурной реакции -- вот если бы он снял фильм про Медведева, живущего в хрущёвке в каком-нибудь гетто... а богатства уже никого не трогают

Никто и звать меня никак  · 20 июл 2017
На мой взгляд, чтобы создать иллюзию большого числа несогласных, принизить Навального в глазах потенциальных избирателей. К тому же вроде как сейчас эти самые дизлайки могут помешать выходу видео в топ. Вообще, против него сейчас ведётся особенно агрессивная борьба: количество этих самых дизлайков, как и комментариев значительно возросло, кроме того в топ ютуба... Читать далее
Если бы нэвэльный представлял какую нибудь угрозу власти, то он был бы либо на небесах, либо в тюрьме. А коли это... Читать дальше
Электрик, победитель в номинации "Разочарование родителей 2012-2019"  · 8 янв 2019
Попытаемся подумать кому это выгодно. Дизлайки считаются активностью и выводят видео в рекомандованные, если кремль купит много дизлайков и накинет их на какое нибудь видео - значит кремль прорекламирует это видео - минус кремлю, за тупость. Ещё это подтвердит статус борца с режимом "смотрите как меня боты задизлайкали" , опять таки - минус кремлю. Мы же не будем... Читать далее