Misha Snegir
июль 2017.
3364

Вот лежишь ты на кровати , слева очень красивая девушка , справа парень . К кому спиной повернёшься ?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

/*ADD DRAMA*/

Вот лежишь ты на кровати, слева сидит твоя девушка, справа лучший друг. К твоему телу подключена система искусственного дыхания, капельницы, датчики для мониторинга твоего состояния. Хоть организм вроде в порядке, но пульс очень слабый. Ты даже не спишь, всё хуже, ты заперт внутри своего сознания  и не можешь очнуться. Единственный с кем ты можешь как то контактировать - твоё подсознание. Ты пытаешься понять как ты тут оказался и как отсюда выбраться, но у тебя не получается.

Повернёшься ты к тому, кто будет громче звать тебя и просить выйти из комы.

9
-1
Прокомментировать

Перелягу.

3
0
Прокомментировать

Какой странный вопрос. При условии, что я парень-натурал, что мешает повернуться к девушке и обнять ее? Предположу, что автор имел в виду, что этот парень может оказаться геем и типа трахнуть тебя? Звучит абсурдно, но других объяснений у меня нет. Ну допустим. Окей, шанс, что парень окажется геем - около 5%, учитывая, что это Россия, пару процентов из этого числа - латенты, закомплексованные люди, отрицающие себя и тд. Но даже, если он таки окажется геем, и что? Почему он должен предпринимать какие-то действия по отношению ко мне? Во-первых, может я недостаточно привлекателен для него. Во-вторых, даже если привлекателен, он что изнасилует меня или по тихому попытается сделать с моей задницей что-то? Как это работает? Окей, допустим звезды сошлись так, что это отбитый псих, что ,блин, мне помешает проснуться, когда почувствую его прикосновения и разобраться с ситуацией?? В общем я абсолютно не понимаю причин вопроса

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью