Вот лежишь ты на кровати , слева очень красивая девушка , справа гей . К кому спиной повернёшься ?

Еда, напитки и кулинарияСекс+4
Misha Snegir
Одарённый ребёнок  · 23 июл 2017

То, что человек является геем, вовсе не означает, что вы вызываете у него сексуальный интерес. И уж тем более он не станет вас тут же насиловать, как только вы повернётесь к нему спиной. Поэтому никакой опасности в том, чтобы отвернуться от него, нет. А с девушкой можно завести диалог с претензией на продолжение.