Каким будет человек через 100 лет?

ОбществоТехнологии+3
Бауыржан Шалабаев
Домашний философ  · 19 июл 2017

В каком плане? Если в плане биологии и эволюции - это слишком маленький промежуток времени. Возможно, к тому времени появятся более эффективные аугментации и импланты, а-ля Deus Ex.

В плане культуры сказать сложно. Сейчас тенденция на толерантность, потом снова будут более правые взгляды, всё же история давно доказала, что она циклична.

Другой вопрос доживёт ли человечество до следующего века. "Мирный" атом по прежнему угроза реальная, и обороты не сбавляет. А ещё климатические изменения ведь.