Можете описать в подробностях, пожалуйста, один главный плюс и один главный минус работы на телеканале "Дождь"?

ИнтервьюМихаил козыревТелеканал дождь
asetkeyzet
инженер по тб, политика, история, электромобили, домашнее хозяйство  · 25 апр 2020

Плюсов не знаю поскольку не смотрю этот канал, хотя интересно было бы глянуть т.к. говорят это политически оппозиционный канал. А не смотрю потому что канал платный, и не потому что денег жалко, а из принципа. Потому что наша либеральная оппозиция и этот канал Дождь какая-то не серьезная оппозиция. Настоящая оппозиция не должна ждать пока народ пойдет за ними, оппозиция сама должна идти в народ, заниматься пропагандистской разъяснительной работой и вербовкой ежедневно и профессионально на местах: на заводах, учреждениях, в армии, в студенческих аудиториях, на селе, в провинции в глубинке. А уж СМИ оппозиционным сам Бог велел быть общедоступными и бесплатными