Как узнать название птицы по примерному описанию повадок, голоса?

ЖивотныеПтицыОрнитология
Ekaterina Kuteynikova
Украшаю мир  · 19 июл 2017

Птица, предположительно, хищная, не очень крупная(чуть крупнее вороны), вьет гнезда на соснах (Московская область). И самое главное кричит дурным голосом, как сильно нетрезвая хриплая кукушка "куку-КУ-куку-КУ!!!".

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.