Что лучше Ask.fm или спрашивай.ру? И вообще стоит ли девушке иметь один из этих сервисов, чтобы не показаться тупой?

Социальные сетиЧто лучшеМейнстрим
Ребенок Солнца
Co-founder of #ksiprostir, SMM & PR #kulturamedialna, coordinator #15x4Dnipro, ambassador...  · 21 июл 2017

Не особо пользовалась спрашивай.ру, но знаю, что в ASKfm сейчас много интересных функций появилось: фото-опросы, лента "интересное", поиск похожих людей по хештегам, шаутаут вопросы для людей поблизости, настроения, гифки/картинки/видео можно использовать в ответах. А еще не согласна с прошлым ответом: в аске тоже можно задать вопрос без регистрации. Эта функция просто не так давно появилась. Я думаю, стоит попробовать. Эта социальная сеть очень отличается от остальных, но, мне кажется, она помогает истинно раскрыться, отвечая на те или иные вопросы. Иногда как задумаешься над сложным вопросом, о котором не размышляла ранее и понеслась...сколько интересного можно в себе открыть в такие моменты. Главное, на мой взгляд, не отвечать слишком импульсивно, чтоб потом не жалеть об этом))

мда.. хорошо бы их объединили , а то на одном одни друзья сидят, на другом - другие